Фонд помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

SOS!!! Сбитая собака в тяжёлом состоянии! Нам одним её не вытянуть, нужна помощь!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Анна

Анна
Admin

Людмила Овчинникова
"Утром ехала на работу,она лежала прямо на дороге. Кинулась всем звонить,машину искать. Я первый раз в такую ситуацию попала,поэтому извините кого я разбудила. Собака выглядела жутко,но оказалась очень вёрткой и кусачей. Пока я около неё сидела,меня и ближайшей лужи умыли. Спасибо всем ,кто откликнулся. Огромное спасибо Анне Александровне. Мы её 1,5часа в машину грузили.
Мы её только после наркоза смогли в машину положить в ней кг 20-25. Мужчин за руки ловила,не помог ни один,но мы страшные были с Анной,в крови и злые."

Собака прооперирована в "ДокторВет". Перелом таза. Один глаз зашит. В тяжелом состоянии. Сейчас находится в "Добрыне".
Выздоровление будет долгим, ваша поддержка просто необходима!
День в стационаре стоит 200 рублей + капельницы + лечение!

SOS!!! Сбитая собака в тяжёлом состоянии! Нам одним её не вытянуть, нужна помощь!!! 4c5c9c7a6bb3 SOS!!! Сбитая собака в тяжёлом состоянии! Нам одним её не вытянуть, нужна помощь!!! 54770ffdbe5c SOS!!! Сбитая собака в тяжёлом состоянии! Нам одним её не вытянуть, нужна помощь!!! Bc865aa45c99

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения