Фонд помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Необходима передержка

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Необходима передержка Empty Необходима передержка Пт Фев 10 2012, 11:05

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Нам очень необходима передержка для котят, кошек, котиков, щенков и собак! Скоро весна и будет очень много маленьких, беззащитных бездомных на улицах нашего города. Все, кто может помочь нам со временной передержкой, звоните по тел. 8-927-681-77-06 или 65-11-19. мы будем очень рады такой помощи! В свою очередь, мы гарантируем помощь с обязательным осмотром у ветеринарного врача, обеспечение всеми сопутствующими принадлежностями ( поводком, ошейником, игрушками, лотком, наполнителем. мисками). Также уверяем Вас, беря животное на передержку, не бойтесь, что оно у Вас останется навсегда! Мы обязательно ему найдем хозяев!!!

2Необходима передержка Empty передержка Вс Фев 12 2012, 07:02

Табаш



Здравствуйте! Меня зовут Татьяна -я могу помочь с передержкой собаки бесплатно, желательно взрослую собаку.

Анна

Анна
Admin

Доброго дня, номер телефона в личное сообщение напишите пожалуйста. Спасибо!

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Татьяна,вчера мы ездили в семеновку, искали эту собаку, чтобы отправить к Вам на передердку.не нашли, к сожалению. одна девушка сказала, что видела его в субботу уже мертвым на тропинке. сегодня попытаемся в Про Городе узнать телефон женщины, которая давала статью в газету. может быть, она располагает какими-нибудь сведениями

Табаш



Как жаль...

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Ну мы его еще поищем. До женщины дозвонились. Если она его найдет- сразу нам позвонит. Мы очень надеемся, что он живой, а девушка видела другую собаку

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Татьяна, добрый день! Скажите пожалуйста, Вы можете взять на передержку собаку после операции, уход ей не требуется, просто у нее в лапе спица и на улицу ей нельзя. Хозяин от нее отказался. Хотел усыпить из-за перелома лапы, чтобы дешевле было.... А в клинике ее прооперировали и теперь собака Машка на нашем попечении. Кормом мы обеспечим ее у Вас на передержке. В клинике мест нет на стационаре и мы срочно ей ищем передержку. Собака взрослая и очень умная- о ней очень хорошие отзывы врачей.

8Необходима передержка Empty почта. Пн Фев 20 2012, 07:04

Табаш



почта. буду ждать



Последний раз редактировалось: Табаш (Пн Фев 20 2012, 08:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Татьяна, я Вам направила на почту фото собаки Машки

10Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Ср Фев 22 2012, 04:40

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Татьяна, как у вас дела? как Маня? Привыкает?

11Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Ср Фев 22 2012, 05:12

Табаш



Здравствуйте, у нас все хорошо. Вы уверены, что собаку так зовут? Она не откликается. Хотелось бы обсудить условия питания. Может быть я что-то не так поняла? Чем вы кормите собак? Еще на неделю мне мяса хватит...

12Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Ср Фев 22 2012, 05:22

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Да, в клинике сказали, что собаку зовут Машей. Мы Вам корм привезем. Если корм ( сухой) не нужен, скажите, что лучше привезти? крупы? обрезки мяса?

13Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Ср Фев 22 2012, 05:27

Табаш



Можно и сухой корм. Я варю кашу, она ест хорошо. Крупа у меня есть, мясо кончается. Я сама не ем мясо и еда с моего стола ей не по нраву.

14Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Ср Фев 22 2012, 05:29

Табаш



Вообще мне интересно, чем кормят собак , сейчас мясо дорого. Как вы справляетесь?

15Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Ср Фев 22 2012, 05:46

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Мы чаще всего кормим сухим кормом, можно его с кашами давать, или желе ( в пакетиках) тоже с кашей перемешивать. Если надо, мы можем привезти обрезки мяса, крупы- тоже для каши. Можно такие каши чередовать с просто сухим кормом.

16Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Ср Фев 22 2012, 08:42

Табаш



маша



Последний раз редактировалось: Табаш (Вт Фев 28 2012, 05:22), всего редактировалось 1 раз(а)

17Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Ср Фев 22 2012, 08:54

Табаш



ой, мы в открытом форуме болтаем... может лучше в личку?

18Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Пн Фев 27 2012, 16:48

Марина

Марина

cat Возьму на платную бюджетную передержку собачек и кошечек,а также мамочек с детками и отдельно новорождённых.т.89371177043;89177112598(звонить в любое время суток) cat

19Необходима передержка Empty Re: Необходима передержка Пт Мар 16 2012, 07:24

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Татьяна, как Маня? на следующей неделе, в начале, мы с Вами созвонимся, ее надо будет вести на повторный снимок. Скажите еще, пожалуйста, Вы ее глистогонили? спрашиваю потому, что если да, то можно будет и прививку " биовак" ей сделать первую, в таком случае.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Куратор и передержка.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения