Фонд помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

давайте обсудим с чего начать сотрудничество

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Анюта



девочки, я тут подумала, в детском мире на кассе предлагают что-нибудь купить для детских домов, почему бы нам не сделать листовки и не договориться на кассах зоомагазинов, чтобы они предлагали что-нибудь купить для бездомных животных, я думаю, что те у кого есть дома животные не откажут и что-нибудь обязательно купят!

Давайте подумаем как воплотить в жизнь эту идею

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

Хорошая идея! Ящик для сбора средств с зоомагазинах поставить мы не можем, к сожалению. А вот собирать " подарочки" для бездомышей- почему бы и нет?
Вы сможете сходить в пару магазинов и спросить у продавцов, что они скажут?

ларико



В магазинах наверное не кассиры и продавцы решают, а их хозяева. Наверное с ними нужно контактировать.

ларико



И вот насчет памятника копилки бы выйти на администрацию города, чтобы где нибудь в красивом месте установить- люди бы деньги бросали и фоткались бы рядом с каким нибудь симпотным собаком. Я бы даже написала, только на кого? Может самому Маркелову писануть? А подписи потом надо собрать и отправить ему. Пропустят? Он так то любит памятники, кстати Путин тож любит собак. Предложить Лобрадора увековечить ( у Путина такая)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения