Фонд помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши любимцы.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Наши любимцы. Empty Наши любимцы. Чт Янв 05 2012, 04:10

Анна

Анна
Admin

Предлагаю именно тут хвастаться своими домашними любимцамиSmile

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

2Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Чт Янв 05 2012, 19:44

Sudarynia

Sudarynia

Хорошая мысль! Very Happy Еще бы сообразить, как загружать сюда фотки Very Happy

3Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Пт Янв 06 2012, 08:04

Анна

Анна
Admin

У нас есть тема "техподдержка", можно спрашивать там Smile

Как вставить фото: https://bezd-zh.forum2x2.ru/t20-topic

Если будут вопросы, спрашивайте Very Happy

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

4Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Сб Янв 07 2012, 12:14

Sudarynia

Sudarynia

Ну вот тебе на тебе Rolling Eyes Хотела загрузить фотки с Радикала, а мне говорят: "Только через 7 дней после регистрации!" Razz Так что, придется подождать Smile Smile Скоро будем знакомиться Very Happy

5Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Сб Янв 07 2012, 13:24

Анна

Анна
Admin

ну вот! я закидывала без регистрации, попробуйте Smile

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

6Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Сб Янв 07 2012, 13:34

Sudarynia

Sudarynia

Не получается Sad

7Наши любимцы. Empty Нюша Ср Янв 11 2012, 21:36

Sudarynia

Sudarynia

Наши любимцы. 6db5b32b1b92
Это кошка Нюша, которая пришла ко мне из группы "Маленькие друзья с большим сердцем" совсем недавно Very Happy
Наши любимцы. 564edd746986t
хулиганка и забавница
Наши любимцы. Ef650a5818e1t
Это мы изображаем мир и покой Very Happy
Наши любимцы. 55ea5aeea34et
отдыхаем
Наши любимцы. 0523481ba543t
во садочке гуляем
Наши любимцы. Bd9a19f3fd33t
Пишем письма Инге и Сёмочке Very Happy
Наши любимцы. 3308ea9f710at
листовки печатаем
Наши любимцы. 4b06ad8e64bat
каждый день принимаем ванну Very Happy

8Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Чт Янв 12 2012, 02:07

Анна

Анна
Admin

Прелесть какая! Очаровательная Нюша!

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

9Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Чт Янв 12 2012, 06:07

Sudarynia

Sudarynia

Спасибо, Аня! flower

10Наши любимцы. Empty Мои дети. Ср Янв 25 2012, 12:56

Анна

Анна
Admin

Маша.

Маша родилась у меня дома 3 июня. Она была последняя, самая слабая. Четырех братьев разобрали быстро, а её отдать не смогла. Маленькая, кушала плохо, всё время мёрзла. Однажды она начала сопливить и я повезла её в клинику. Там мне сказали, что проживёт она от силы месяц. Неправильно что-то у неё сформировалось и она не может есть нормально. Еда выходит через носик. Назначили антибиотики и глюкозу. Уколы делала сама. Как в эту маленькую лапку делала уколы не помню. Маше сейчас двеннадцать лет. Кушать может только сушку, после еды чихает. Во рту было только два зуба. Маленькая, задние лапы длинее передних. Горбится. Всё время мёрзнет. Падать не умеет, как летит так и упадёт. Вредная, драчунья, строит всех кошаков. Но она моя кошка, которая была рядом в сложный период и возможно заботы о ней помогли мне выжить.

Наши любимцы. 4c9f22c4185e

Ляля.

К нам в подъезд подбросили котят. Сначала одного, мы его покормили. На следующий день, около мусоропровода появился другой котёнок. Сидела в сторонке, прятала мордочку. Мы позвали её покушать. Встала, недоверчиво пошла. Маленькая, худенькая, а хвостище больше её! Пригласили в гости, а вечером не смогли отпустить... Первые ночи она меня будила, бегала за руками и мявкала с требованием её погладить. Следующие полгода это чудо играло без остановки! Останавливалась поесть и спать, где остановилась, там уснула. Проснулась и опять бегать! Верхолазка, все шкафы её! А как любит целоваться! Пока не обцелует, не успокоится. И любит когда её носят на руках, как собачек маленьких. Будет лежать и смотреть. Так вместе цветы и поливаем. И мяукает она у нас -мя-а-а! Ну как ещё её назвать как не Ляля? Игрунья, ласкуша, любимая!

Наши любимцы. 7923fe719e26 Наши любимцы. 276fd69ffb00

Тёма.

Младшенький. Весной, когда ещё было холодно, у нас во дворе появился кот. Красивый, холёный. День сидит, два. Сидит у подъезда, никуда не уходит. Подкармливаешь его, а он общаться бросается! И говорит всё, говорит... Стали мы объявления давать, хозяев искать, но.. Время шло. Кот становился всё грустнее. Грязный стал. Смотрю из окна, идёт голову вниз опустит и идёт за людьми. А все мимо.. Потом уже так и за детьми ходить начал, хоть какое-то общение. Не выдержала я, уговорила мужа взять кота домой. Отмыть, подлечить и искать хозяев. Никогда не забуду момент, когда забирала его с улицы. Подошла к нему, он сидит, голова вниз, не смотрит ни на кого. Взяла его на руки, он вскинул голову, посмотрел мне в глаза, а потом закрыл глаза и уткнулся мне в руку мордочкой! Мол, ну что же ты так долго шла за мной? Ну как после этого можно пройти мимо? Отнесли домой, повергнув моих девочек в шок. Отмыли, подлечили и раскидали объявления. А потом мы в него влюбились. Тёмушка, медвежонок плюшевый! Мы смотреть на него без умиления не можем. Каждое движение его вызывает восторг! Как лежит, как смотрит. Теперь это избалованный толстый котяра, которого замучили вниманием и любовью. Который не даёт себя гладить и не любит, когда его берут на руки. Но я помню тот взгляд и он помнит откуда мы его взяли. Иногда он подходит ко-мне и трогает меня лапой и неуклюже пытается приласкаться сам.

Наши любимцы. 9f4d0b061c86 Наши любимцы. C21d8d708e31

Это мои любимые, заласканные, избалованные дети.

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

11Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Ср Янв 25 2012, 20:13

Sudarynia

Sudarynia

Чудесная троица!!! И чудесная у них мама!!! Обожаю избалованных кошек Very Happy Когда у меня жили Котя с Мусей, у каждого из них была своя белая подушечка. Приходили мои приятельницы в гости и, глядя на развалившихся на этих подушках кисок, всегда говорили с некоторым осуждением: Избаловала ты их. А я всегда была в недоумении: а зачем еще брать животное к себе в дом, если не для того, чтобы баловать? Ну, ведь не для того, чтобы мышей ловить Rolling Eyes Однажды меня попросили отдать на время Мусю, чтобы она мышь поймала в том доме, ну, или хотя бы напугала Smile Я нахально отказала: а вдруг попадется какая-нибудь отравленная мышь Evil or Very Mad
К слову сказать: в последнее время, когда я рассказываю людям о группе помощи бездомным животным, оооооочень часто слышу: лучше бы людям помогали... Но я уже для себя сделала вывод: тот, кто так говорит, никогда не будет помогать ни животным, ни людям.
Я сразу влюбилась в ваших котеек, как только увидела их мордашки на фотках, еще не прочитав рассказы о них Very Happy
Аня, у вас, случайно, не филологическое образование? Вы хорошо пишете Very Happy I love you
Привет Марусе, Тёме и Ляле!!! flower

12Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Чт Янв 26 2012, 05:44

Анна

Анна
Admin

Спасибо) когда любишь, не баловать не возможно)
Спасибо за комплимент, очень много читала в детстве и стихи писала. Сейчас, к сожалению, времени читать мало остаётся. Семья, дом, бездомыши, хобби мои и увлечения, а читать только перед сном.
Мои знакомые и друзья не разделяют моего увлечения бездомышами. Смотрят молча. Но думаю, что первые камушки уже брошены и глядя на нас, желающих помогать, станет больше.

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

13Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Чт Янв 26 2012, 17:39

Sudarynia

Sudarynia

Анна пишет: думаю, что первые камушки уже брошены и глядя на нас, желающих помогать, станет больше.

Я тоже на это искренне надеюсь! Всё-таки, добро заразительно Very Happy

14Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Ср Мар 28 2012, 09:01

lentyuka

lentyuka

Можно я тоже похвастаюсь?У меня,правда не подобранные,а купленные,но не менее любимые.


[img]Наши любимцы. F17ab3e80867[/img]
Наши любимцы. 1854d14c3bb6
Это Федя,ему 1.04 будет 3 месяца.Он любит сидеть на руках и сверху наблюдать за происходящим и ничего не боится.Когти у нас не прячутся вообще.Да и "на зуб" всё пытаемся попробовать-хоть мандарин,хоть мой палец откусить...
Наши любимцы. 3c77da0f8441
Это Марыся,ей завтра будет 5 месяцев.Она безумно ревнива,пока Федька спит,она бежит ко мне по-тихому,чтобы целоваться.Очень обижается,когда у неё на глазах целуют Федю.
Наши любимцы. Ba202101e95f
Но,вообще,они всегда вместе-вместе спят,вместе играют,вместе кушают,вместе бегают по мне...Когда в доме появляется кот/кошка на передержку,то вместе,объединившись,возмущаются.Они как маленькие дети,только и слышишь от них "моя мама-нет,моя мама".Очень интересно у нас начинается утро,когда у них в тарелке пусто.Они садятся перед моим лицом,утыкаются носом и мурчат-так вставать не охота!Правда,это редко бывает,обычно я просыпаюсь от того,что они забег по мне устраивают... bounce bounce

15Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Ср Мар 28 2012, 09:18

Анна

Анна
Admin

Хороши у вас любимцы!

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

16Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Пн Апр 02 2012, 07:18

lentyuka

lentyuka

Спасибо,Анна,ваши тоже,особенно Тёмушка

17Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Вт Апр 03 2012, 07:29

Анна

Анна
Admin

Тёмушка мой болеет, спим мало, ходим в подгузниках, радуемся каждой минуте, когда нет боли)

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

18Наши любимцы. Empty Re: Наши любимцы. Вт Апр 03 2012, 09:45

lentyuka

lentyuka

бедный,что с ним?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения