Фонд помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весь в пылинках, паутинках, со скорлупкой на носу.... Очень горькая история...

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ALE ALENA



Это снова моя находка. Вчера так получилось, что вышла к машине на стоянку, собирались ехать за щенком, вылавливать пытаться. Пока ждала, увидела этого малыша. Он весь согбенный медленно медленно брел вдоль скамеек по пустому скверу на кольце у стадиона. Ни души и он. Я сначала подумала, что очень сильно больной щенок. Потому что очень махонький. А подошла, и ... Он очень очень старенький. И весь покрыт страшными опухолями. Много залысинок стариковских. Сразу показали его Ане Муравьевой по пути заехали. И сейчас он на передержку в Добрыню помещен. Сегодня Аня должна взять у него какой то анализ на предмет злокачественности опухолей. Если все плохо, то все плохо... А если опухоли доброкачественные, то есть шанс сделать кастрацию, рост опухоли прекратить и он еще поживет, маленький. Я сейчас сделаю листовки по нему в цвете. Расклею в зоне его предполагаемого проживания. Но если его родные не найдутся, то ему нужна любящая семья, готовая согреть его старость, сделать его последние месяцы счастливыми... У меня вот так вот появился мой Гришик. Он тоже весь в липомах (опухоли меньшие конечно, но...) и он тоже очень старенький, весь седенький и зубиков не имеетSmile Но он с нами уже два года! И он абсолютно счастлив! Помогите этому малышу! Пожалуйста!!! Я редко из-за кого плачу. Этот малыш вызывает слезы!!! Ему очень плохо! Тел. 985592
Весь в пылинках, паутинках, со скорлупкой на носу.... Очень горькая история... Pthmpujg18


Весь в пылинках, паутинках, со скорлупкой на носу.... Очень горькая история... Cxxz6s065o



Последний раз редактировалось: ALE ALENA (Ср Июн 13 2012, 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)

http://wudward2009@yandex.ru

ALE ALENA



Сделали попытку поиска его родного дома. Безуспешная затея! Он еле еле бредет, плохо ориентируется, кружит на одном месте и ему трудно ходить. И факт, что его видели когда то бегущим вдоль 14 школы еще не говорит о том, что он там живет. Может жить и на Рябинина, и за парком и вообще где угодно в близи. Обойти все эти территории с ним нереально. Надо развешивать листовки. На всей этой территории. И на бульваре даже, по Рябинина во дворах. Даже там он может проживать и гулять по всей окрестной территории. А есть собаки, которые всю жизнь на свободном выгуле и ходят по всему городу... Но в результате этой прогулки зато теперь выяснилось, что он кушает натуралку! Мы дошли с ним до дворов за 14 школой от кольца перед ДК Ленина. А обратно я уже несла его на руках. Он устал. Но перед этим он наткнулся на лежавшую под ногами высохшую куриную косточку и очень ею заинтересовался. Я решила попытать счастья, поскольку он не ел ничего! От сухого корма отказался вчера. Дома на счастье оказалась вареная курица. Вынесли мне ее порезанную на тарелочке. Он все быстренько смел. Сходили за второй порциейSmile Ее тоже скушалSmile! Воду пить не стал. Чуть чуть потом попил уже в своей вольерке в Добрыне. Сегодня у него возьмут образец на гистологию. Господи, пусть не подтвердятся плохие мысли!!! Он такой беспомощный, такой на все согласный, беззащитный абсолютно. Как хочется, чтоб он еще пожил и побыл счастливым!

http://wudward2009@yandex.ru

ALE ALENA



Пожалуйста огромная просьба!!! Кто живет в Сомбатхее, возмите на себя обеспечение кормом новенького, больного малыша. Ему нужна натуралка. Он сегодня у меня с огромным аппетитом ел курицу. Я думаю, что если на курином бульоне сварить ему кашку и покрошить немного курочки туда, он тоже все это покушает. Он худой как скелетик. В Добрыне не смогли мне сказать, ел он сегодня утром или нет..... Надо приносить и самим скармливать, чтобы точно знать, что он сыт. Иначе малыш просто не выживет. Короче, очень нужен куратор по кормлению малыша! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

http://wudward2009@yandex.ru

Letoga

Letoga

Такой хорошенький! Очень милый! Кормить ходить не смогу, но если из натуралки - могу купить для него крупу - какую надо? и кому потом передать...?
Стареньких животных всегда очень жалко - они такие беспомощные, и ... никому не нужные Sad Sad Sad хотя ведь абсолютно ничем не хуже молодых! но люди у нас такие - как начались у животного проблемы, так вместо помощи - долой его с глаз, чтобы не возиться... Sad Sad

http://vk.com/id7606806

ALE ALENA



Со вчерашнего вечера малыш на домашней передержке! Его Катя Тарасова забрала. СПАСИБО ей огромное!!! Теперь он хотя бы не в клетке! Результат гистологии будет после праздников. А пока нам очень нужна помощь в кормлении, помощь продуктами. Если у кого есть возможность оказать малышу такую поддержку, звоните Кате. Она подскажет, что лучше для него принести. Это дом справа от к/т Россия, в Сомбатхее. Катин телефон 89276807487 Спасибо заранее!!!

http://wudward2009@yandex.ru

Letoga

Letoga

Ой, Катя вообще молодец! Постоянно всех забирает! На счёт продуктов - я предлагала купить крупы, или что там надо ещё из натуралки... Напишу тогда непосредственно ей. А как собаку то назвали хоть?

http://vk.com/id7606806

ALE ALENA



Назвали БибоSmile



Последний раз редактировалось: ALE ALENA (Ср Июл 25 2012, 06:53), всего редактировалось 1 раз(а)

http://wudward2009@yandex.ru

ALE ALENA



Мы теперь накупанныеSmile Катя устроила нам помывкуSmile Говорит, что страшно перепугался этой процедуры! Словно за всю жизнь ни разу не купался. Пришлось потом даже дать успокоительное. А я распечатала листовки цветные. Сегодня пойду клеить вечером. И помоги нам Господи! Пусть случится такое чудо, что найдется его семья! И чтоб люди оказались нормальные, любящие, которым вернуть не страшно..

http://wudward2009@yandex.ru

Анна

Анна
Admin

Лена, какие новости? Вхожу в курс дела после приезда.

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

ALE ALENA



Бибо у Кати по прежнему. Перенес инсульт еще до кучи... Лечили его, кололи бедолагу... Катя молодец, даже не то, что молодец, а просто слов даже подходящих нет... Бибо снова ходит! Катя ежедневно наполняет ванну и заставляет его ходить в водичке, разрабатывать лапки!!! И кушать снова начал самостоятельно! В общем, живет пока малыш. Но есть проблемы. Он после инсульта начал мочиться не по графику... И запах соответственно. Пока он в теплую пору на лоджии, это не сильно напрягает. Что потом, не знаю... Вот такие грустные дела... И очень нужны денежки на его содержание. Он повис на группе. Очень трудно. Долги кругом по передержкам и без него... Огромная просьба, если кто может взять на себя хотя бы часть финансирования его содержания, помогите!!!

http://wudward2009@yandex.ru

Надежда

Надежда

Да, история горькая. Но она добрая. Потому что Бибо окружают добрые люди. Завтра как раз с Катей встречаюсь, и на Бибошу передам денежку, спрошу еще, какой корм лучше ему (вкуснее)? Как же замечательно, что Вы есть! I love you

ALE ALENA



Спасибо большое!!! I love you

http://wudward2009@yandex.ru

ALE ALENA



Бим прожил на передержке все долгое лето, рядом с любящим его человеком, в заботе и ласке. Он до последнего вздоха чуствовал тепло человеческих нежных рук. Прожил наверное дольше, чем ему было отпущено. Благодаря отчаянным усилиям продлить и облегчить его жизнь. Спасибо за него Кате Тарасовой!!! Огромное спасибо!!! Малыш ушел за радугу.... Мягких тебе облачков, крошик. Мы будем тебя помнить!

http://wudward2009@yandex.ru

Анна

Анна
Admin

Мягкой травки.
Переношу тему.

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения