Фонд помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улыбнитесь или за что мы любим животных!

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Улыбнитесь или за что мы любим животных! - Страница 3 Empty Кошка и нахальная галка. Сб Апр 28 2012, 06:01

ALE ALENA



Кошка и нахальная галка.
Наблюдала несколько лет назад одну сцену, которую невозможно забыть и вспомнить без улыбки. Еще жив был мой Вуденька. Мы гуляли с ним в парке Победы в обеденное время. Остановились на полянке перед ДК, через дорожку от которй уже тогда функционировало маленькое летнее кафе. Вудька растянулся на траве, наслаждается под солнышком, а я обозреваю окресности, стараясь не допустить появления возле нас потенциального врага. Чтоб никто отдых моему ребенку не испортил. Я, гуляя с ним, всю жизнь боялась нападения других больших собак и мысленно всегда готовилась его защищать, накрыть, если что, собой, пусть меня кусают...Smile Но Бог миловал..Smile Так вот, стою я, смотрю по сторонам и наблюдаю такую картину. Вдоль кафе, по дорожке, крадучись на полусогнутых лапах пробирается кошка. Пробирается к стоящим вдоль дорожки машинам. За кошкой вплотную следует галка, явно ее преследуя. Так они следуют друг за другом некоторое время. И вдруг галка дергает кошку за хвост! Кошка еще больше прижимается к земле и немного ускоряет шаг. Галка не отстает и снова дергает кошку за хвост! А до машин еще прилично. Весь оставшийся до машин путь они так и следуют, все ускоряя темп, и галка дергает за хвост бедную кошу. Наконец машины рядом. Спасительное укрытие под днищем. Кошка ныряет туда. А галка еще довольно таки долго бегает озабоченно вокруг машины, заглядывает под нее, вся недовольная и разочарованная. Что ей было надо от бедной кошки, я так и не поняла и гадаю до сих пор, когда вспоминаю эту историюSmile И очень жалею, что не было камеры. Такие сюжеты надо снимать Smile

http://wudward2009@yandex.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения