Фонд помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши идеи и предложения по сбору помощи бездомным животным.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Анна

Анна
Admin

Открываем тему для ваших предложений.

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

Иштрикова Мария

Иштрикова Мария
Модератор

мы очень ждем интересных, свежих идей!! вдруг у вас что-то появится, напишите нам! какое мероприятие можно организовать?как вы думаете?

Letoga

Letoga

Уже писала где-то в Контакте... Весенний фото-сет на природе Smile
В группе ведь много фотографов. Может организовать акцию по фотосессии питомцев? Например, делаем объявление, что в такой-то день там-то фотографы проведут фотосессию с вами и вашими питомцами (собаками) - и установить плату за участие, например по 50 - 100 руб. с одного животного. Думаю, найдутся желающие получить красивые фотографии своих любимцев за символическую сумму Smile Только нужно погоду теплую и солнечную, но и чтобы не таяло ещё. Или уже потом, когда весна будет и зелень появится.
Не знаю, конечно, как с этим в Йошкар-Оле, но в крупных городах это довольно популярно. Собираются люди с собаками, идут на природу, общаются, в это время фотографы снимают животных в условиях прогулки, всякие интересные динамичные кадры, естественная обстановка...

http://vk.com/id7606806

Letoga

Letoga

Так же в Контакте девушка предлагала:
"Можно взять щеночка или собаку взрослую, и просто гулять с ними по бульвару. Просить у прохожих деньги, кто сколько может. Можно подкрепить это все плакатами. А еще, если нарядить собачку во что нибудь яркое, можно делать платные фотографии! Все вырученные деньги, на помощь животным!"

http://vk.com/id7606806

Letoga

Letoga

Сейчас вот ещё огородный сезон начнётся, дачники запасаются семенами... Может где-то купить оптом подешевле, и распространять с "наценкой". Что-то в духе "купил цветочки - помог животным"... Думаю, цветы для такого как раз подойдут - продают ведь всякие разные семена в пакетиках - астры, и т.д. Можно даже просто стол на улице поставить где-нибудь в районе рынка. Там ведь постоянно стоят всякие частники, то носки, то шали, то косметику так же со столов продают (не на самом рынке, а по дороге к нему, на Палантая)...

http://vk.com/id7606806

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения