Фонд помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Анна

Анна
Admin

У нас в городе есть несколько мест скопления кошек. Месторасположение сообщать не буду, причину объяснять думаю не надо. Человек помогающий кошкам, в одном из таких мест, попросил помощи. По мере возможности будем пристраивать их. Кошки выглядят хорошо. Их любят, лечат, выхаживают. Немного пугливы. Пара кошек на самовыгуле, а стало быть котята бывают. Сейчас беременны три кошки точно.
Прошу помощи с пиаром. В этой теме кратко опишу каждую кошку.Для общей информации. Так как я придерживаюсь позитивного пиара, то просьба пиарить их позитивно. Не стоит пугать потенциальных хозяев страшными историями. Макеты и листовки буду выкладывать ниже, если кто-то проявит инициативу, буду рада, но просьба показывать ваши листовки.

Итак. Мальчики.

Васька раз.
Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! 62d5be4766e2 Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! B31844091d86
Кот не кастрирован. Возраст примерно 1,5 года. Немного пуглив. Крупный, красивый кот.

Васька два.
Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! 2c89b7d813b8 Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! D2bb1ce1cd75
Породистый, не кастрирован. Примерно 1,5 года. На самовыгуле, можно в частный дом.

Девочки.

Масяня.
Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! 014aaf92201f Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! 4f831cffed4c
Возраст примерно 4 года. Девочка-рысь. Шикарный окрас, кисточки на ушках. В дом единственным животным, кошки её обижают. Очень ласкова, очень. Сняли с ёлки, бедная кошь забралась туда гонимая людьми.

Анфиса. Дома.
Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! C22de53ef5fc Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! 05987ef676ec
Явно метис баленезийской. Возраст 5 лет. Ласковая, мурлычет. Девочка сама по себе.

Рыжуха.
Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! F802c967101a Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! C9712288b161
Возраст 1,2 г. на самовыгуле, беременна! Значит после родов надо стерилизовать. Хвост частично обрублен.

Глаша.
Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! 9661347987df Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! Fa4f6fb67e4e
Возраст 7-8 месяцев. Игрунья. Молодая, живая кошка.

Манюня.
Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! Fac1a50bb29d Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! 36e8dfd6265a
Возраст 1,8 г. Игрунья, не замечает, что глазик один. Глазик был выбит.

Лиза.
Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! C8e77ce672e4 Зимний кошкопад. С каждым днём их всё больше! 5d34da14b59f
Возраст 4 года. На самовыгуле, нужна стерилизация. Воительница. В дом одним животным. Дерется со-всеми)

Одну кошку надо на осмотр к врачу. Там что-то не понятное с кожей. И есть котёнок, единственный выживший из подкинутых, он слаб и на глазике белое пятнышка.
Кошек подкидывают постоянно!
На прикорме еще кошки в подвале и подъезде.

Из помощи пока нужен только пиар.
Контактный номер 89177011533

http://bezdomnye-zhivotnye.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения